главная   /  

Информация

     

             НАСТОЛЬНЫЕ подстакви для флажков.

      Настольные подставки для офисных флажков предназначены для установки их в офисах или местах продаж. Подставки представляют из себя изделие из металла или пластика с декоротивными покрытиями. Особенностями подставок являются простота сборки и оригинальный дизайн. Подставка для флага используется как украшение кабинета руководителя, важного элемента корпоративного стиля, но и в качестве оригинального сувенира для дружественных фирм.
      Мы предлагаем подставки, которые отвечает самым строгим стандартам качества, требованиям надежности, функциональности и современным тенденциям в дизайне интерьеров. Вы просто поразитесь, как преобразится интерьер Вашего кабинета, после того как подставки с флагом займут свое место.
      В нашей продаже имеется целый ассортимент подставок под настольные флажки, от недорогих из пластика до престижных из латуни и нержавеющей стали
.

      По Вашему желанию мы можем изготовить любую подставку под заказ. Работая с нами, Вы встретите профессионально подготовленную команду талантливых и ответственных людей, способных предоставить профессиональный подход и понимание задач самого требовательного Заказчика. Мы изготовим аксессуары для флагов в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.



ДОСТАВКА ТОВАРА

УПАКОВКА ТОВАРА



ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ ПОД ЗАКАЗ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ



© 2007 FLAGART. Производство и продажа настольных подставок для флагов.
© 2007 Разработка сайта www.stox.ru.